Мы вам перезвоним

Генеральный директор

Суханов Игорь Алексеевич

Igor.Sukhanov@altera-shipping.ru

Заместитель генерального директора, фрахтовый брокер

Тюфтин Владимир Дмитриевич

Vladimir.Tyuftin@altera-shipping.ru

Исполнительный директор

Борткевич Александр Марьянович

A.Bortkevich@altera-shipping.ru

Менеджер по логистике

Симкин Михаил Яковлевич

Michael.Simkin@altera-shipping.ru

Помощник генерального директора

Ильина Ксения Владимировна

Ksenia.Ilyina@altera-shipping.ru

Главный бухгалтер

Скорюков Александр Николаевич

Alexandr.Skorukov@altera-shipping.ru
Мы находимся по адресу:198035, Санкт-Петербург, Межевой канал, дом 5А ("Балтийский Морской Центр"), офис 305. Посмотреть на карте
  • Мы регулярно проверяем свой электронный почтовый ящик:
    ops@altera-shipping.ru
  • Мы не пропускаем ни одного телефонного звонка по этим номерам:
    +7(812) 326 08 45, +7(812) 320 27 12, +7(812) 324 07 25

«Алтера Шиппинг Компани» желает успехов Вам и вашему бизнесу!



На главную